NL  |  EN
Conseil et Soutien Flandre

Daan Materné



daan@questi.com

Flandre

Dirk Hagenaars



dirk@questi.com

Flandre

Axel Wellens



axel@questi.com

Belgique

Jolein Kimpe



jolein@questi.com

Flandre

Truus Wuyts



truus@questi.com

Flandre

Jolien De Roye



jolien@questi.com

Flandre
Conseil et Soutien Wallonie

Tamara Zouboff


014 704 100
tamara@questi.com

Wallonie

Nadège Furnemont


014 704 100
nadege@questi.com

Wallonie
Développement

Jorn Vankrunkelsven



jorn@questi.com

Kris Van de Velde



kris@questi.com

Nick Hamal



nick@questi.com

Michiel Crabbé



michiel@questi.com

Antoon De Smedt



antoon@questi.com

Jan Moorkens



jan@questi.com
La direction

Lisa Van Houdt



lisa@questi.com

Daan Materné



daan@questi.com

Dirk Hagenaars



dirk@questi.com

Contact

Benieuwd? Neem vandaag nog contact op met Questi en laat je verrassen door de meest performante software oplossing voor het onderwijs.

014 70 41 00

info@questi.be

Questi sprl
Winkelomseheide 233 bus 8
2440 Geel
BE 0849 774 042

Notre Equipe

La passion pour l’enseignement est le moteur de Questi. C’est le dénominateur commun des membres de notre équipe. Curieux de savoir qui fait quoi ?

Découvrez notre équipe

Clause de Confidentialité

La confidentialité et la sécurité des données enregistrées sont une priorité absolue pour Questi. Un code éthique et une politique de confidentialité ont été mis en place pour l’équipe de Questi et ses utilisateurs.

En savoir plus