NL  |  EN

014 70 41 00

info@questi.be

Advies en ondersteuning Vlaanderen

Daan Materné



daan@questi.com

Flandre

Dirk Hagenaars



dirk@questi.com

Flandre

Axel Wellens



axel@questi.com

Belgique

Jolein Kimpe



jolein@questi.com

Flandre

Truus Wuyts



truus@questi.com

Flandre
Advies en ondersteuning Wallonië

Tamara Zouboff


014 704 100
tamara@questi.com

Wallonie

Nadège Furnemont


014 704 100
nadege@questi.com

Wallonie
Développement

Jorn Vankrunkelsven



jorn@questi.com

Kris Van de Velde



kris@questi.com

Nick Hamal



nick@questi.com

Michiel Crabbé



michiel@questi.com

Nicole Furtado



nicole@questi.com
Marketing

Indra Taeymans



indra@questi.com
Administration

Jolien De Roye



jolien@questi.com
La direction

Karl Van Houdt



karl@questi.com

Daan Materné



daan@questi.com

Dirk Hagenaars



dirk@questi.com

Contact

Intéressé ? Contactez Questi aujourd’hui et laissez vous surprendre par Questi, le logiciel le plus performant pour les écoles fondamentales.

014 70 41 00

info@questi.be

Questi sprl
Winkelomseheide 233 bus 8
2440 Geel
BE 0849 774 042

Notre Equipe

La passion pour l’enseignement est le moteur de Questi. C’est le dénominateur commun des membres de notre équipe. Curieux de savoir qui fait quoi ?

Découvrez notre équipe

Clause de Confidentialité

La confidentialité et la sécurité des données enregistrées sont une priorité absolue pour Questi. Un code éthique et une politique de confidentialité ont été mis en place pour l’équipe de Questi et ses utilisateurs.

En savoir plus