014 70 41 00

info@questi.be

Conseil et soutien

Daan Materné



daan@questi.be

Dirk Hagenaars



dirk@questi.be

Axel Wellens



axel@questi.be

Tamara Zouboff


014 704 100
tamara@questi.be
Développement

Jorn Vankrunkelsven



jorn@questi.be

Kris Van de Velde



kris@questi.be

Michiel Staes



michiel@questi.be
La direction

Karl Van Houdt



karl@questi.be

Daan Materné



daan@questi.be

Faites le premier pas

Avec Questi vous offrez à votre école une plateforme efficace et puissante pour qu’en plus de l'enseignement, toutes les tâches complexes soient traitées de manière conviviale.

Contact

Intéressé ? Contactez Questi aujourd’hui et laissez vous surprendre par Questi, le logiciel le plus performant pour les écoles fondamentales.

014 70 41 00

info@questi.be

Questi sprl
Winkelomseheide 233 bus 8
2440 Geel
BE 0849 774 042

Notre Equipe

La passion pour l’enseignement est le moteur de Questi. C’est le dénominateur commun des membres de notre équipe. Curieux de savoir qui fait quoi ?

Découvrez notre équipe

Clause de Confidentialité

La confidentialité et la sécurité des données enregistrées sont une priorité absolue pour Questi. Un code éthique et une politique de confidentialité ont été mis en place pour l’équipe de Questi et ses utilisateurs.

En savoir plus